Lot de 10 perles en verre – gros trou - couleurs et modèles aléatoires - 14 / 15mm - Perles en verre - Creavea
Lot de 21481 Perles de rocaille en verre, petites perles de poney assorties, pour fabrication de bijoux, l'artisanat, Décoration DIY - Cdiscount Jeux - Jouets
Lot 25 Perles Rondes En Verre Craquelé 6 Mm Turquoise-doré - Etsy
PERLES EN PATE DE VERRE EN VRAC TAILLES VARIEES MULTICOLORES LOT IMPORTANT * | eBay
Lot de perles mélange Parme/Rose x 14g — La Cabane à Perles
perles rondes en verre soufflé 12mm
Lot de 100 perles verre craquelé bleu 8 mm - Perles en verre - Creavea
Perles verre fleur, verre tchèque, lot mixte, perle, fleur, bohème, - Un grand marché
Lot de perles en verre de bohême bleu x100g - Lots de perles - Perles
LOT 130 PERLES VERRE : rondes nacrées rose 6mm
Lot de 50 perles en verre tchèque, multicolores, 8 x 6 mm, forme de goutte, perles de bijoux en cristal : Amazon.fr: Cuisine et Maison
Perle en verre de 12 mm avec grande perforation, 5 Perles grand trou , Réalisation de bijoux en alu
Lot de perles mélange Vert x 14g — La Cabane à Perles